答复列表
信件搜索
信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 |
---|---|---|---|
请问什么时候发2019年土建工程初中级职称证书?合格名单已经发… | 市人社局 | 2020-02-24 | 2020-02-27 |
武陵区军创医院欠薪几百万不发放(原红十字会中心医院) | 市人社局 | 2019-12-24 | 2020-01-02 |
关于延迟缴纳社保的相关问题 | 市人社局 | 2019-11-13 | 2019-11-22 |
讨薪 湖南执行力地产欠薪18万元 | 市人社局 | 2019-11-11 | 2019-11-20 |
证件查询 | 市人社局 | 2019-10-16 | 2019-10-20 |
常德商沅装饰公司拖欠员工和工人工资,拒不支付,态度恶劣。 | 市人社局 | 2019-10-16 | 2019-10-20 |
档案上的毕业时间弄错了,可以更改吗? | 市人社局 | 2019-09-20 | 2019-09-26 |
未签用工合同和克扣个人工资 | 市人社局 | 2019-09-17 | 2019-09-26 |
关于咨询应届生档案和网上报道等相关问题 | 市人社局 | 2019-09-12 | 2019-09-20 |
武陵区朝阳d5网吧老板不发工资给我 | 市人社局 | 2019-09-08 | 2019-09-11 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册